Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Перетяжка потолка алькантарой

01.03.2017
Перетяжка потолка алькантарой или искусственной замшей в последнее время становится очень востребованной услугой среди автолюбитлей, которые хотят улучшить интерьер салона своего автомобиля.
Заводские потолки автомобиля, а также потолочные стойки и солнцезащитные козырьки чаще всего бывают светло-серого цвета. Это конечно делается для визуального объема салона автомобиля (светлый цвет расширяет и увеличивает размер,потолок не "давит" на водителя или пассажиров.), но при перетяжке салона (сидений и дверных вставок) в другой цвет, автовладельцы также хотят сделать единый стиль и дизайн салона, поэтому и обращаются в наше автоателье за данной услугой.
Автоателье Сеал Авто в свою очередь может предложить перетяжку потолка не только материалом Алькантара (все характеристики которого вы можете увидеть на нашем сайте в разделе материалы), а также идентичными и более недорогими материалами, например искусственная замша Фортуна (производство Италия).
Данные материалы также подходят для проклейки потолка и потолочных стоек, имеют хорошие показатели в износотойкости, выносливости при попадании солнечных лучей и т.д., но имеют немного скудную палитру цветов в отличии от оригинальной алькантары.
Наши сотрудники производят обивку потолка в течении 4-5 рабочих дней, это включает в себя аккуратную разборку потолока, стоек и других деталей салона, затем проклейку и сушку этих деталей с последующей проклейкой алькантарой или искусственной замши на потолок и стойки,и конечно установку этих деталей обратно в салон автомобиля.
Мы всегда рады предложить нашим клиентам услугу по перетяжке потолка алькантарой и помочь в выборе цветовой гаммы и других вопросах связанных с этой процедурой. Поэтому ждем вас в нашем Автоателье Сеал Авто и надеемся, что наша работа будет вас радовать долгое время!




Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13