Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Меховые авточехлы

В предыдущих наших статьях мы не раз говорили, что наиболее практичный и в какой-то степени лучший способ преобразить салон автомобиля – это обновить чехлы на сиденья. Подобрать подходящие именно для вашего автомобиля чехлы достаточно несложно. Необходимо ориентироваться на марку, цвет автомобиля и соответственно на вкус самого автовладельца. Однако, при этом лучше всего предпочесть чехлы, которые не только преобразят салон вашего авто, но и как бонус выполнять определенную функцию. Например, давайте рассмотрим меховые авточехлы (из овчины). Такие чехлы для автомобильного сидения не только спасут кресла от загрязнения, но и обеспечат комфортные поездки в любое время года, при различных погодных условиях.

Меховые накидки (чехлы) не только красивое, но и выгодное решение для каждого автовладельца. Преимущества таких чехлов, вы сможете оценить не только в зимний период, но и в теплое время года. Благодаря модернизированному качеству меховых автомобильных чехлов, любая поездка доставит вам истинное комфортное наслаждение. И зимой, и летом, за счет образования воздушного слоя между накидкой и телом, сокращается потоотделение, исключая какие-либо неудобства во время движения.

Такие чехлы, выполненные из натурального меха можно устанавливать на сиденья любой машины за счет удобной системы крепления. Чехол накидывают на сиденье, регулируют в зависимости от его особенностей, и впоследствии фиксируют с задней стороны. Внутренняя поверхность накидки, как правило, обшита противоскользящим материалом, так как если чехлы правильно надеты, они не будут на сиденьях скользить. У меховых автомобильных чехлов для иномарок и отечественных автомобилей нет особо существенных отличий, следовательно, они подойдут для любой машины.

Рынок автомобильных товаров предлагает две основные разновидности таких чехлов:

· стриженная овчина,

· максимальный ворс.

Наиболее востребован среди автолюбителей чехлы с максимальным ворсом. Материал для производства таких чехлов отличается высоким качеством и имеет необходимый сертификат гигиенического соответствия. Накидки из овчины имеют несколько вариантов окраса:

· серый,

· белый,

· черный,

· бежевый,

· цвет мокка.

В средствах, используемых для их окрашивания меховых автомобильных чехлов, нет каких либо опасных химикатов. Поэтому и вреда здоровью человека, они никого не принесут.

В особом уходе автомобильные чехлы из шерсти не нуждаются. Их рекомендуют по возможности расчесывать, а в случае загрязнения, стирать при температуре воды +30ºС, используя мягкое мыло.

При таком приятном и не сложном уходе за авточехлами из овчины, они прослужат Вам долгие годы, гарантируя комфортные поездки и создадут приятную атмосферу в салоне машины.

Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13