Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Как защитить сиденья авто от износа и загрязнения?

14.12.2012

После того как вы приобретете новенький автомобиль, вы невольно задумаетесь о том, что же приобрести для ухода за салоном.

Наилучших способом защиты сидений вашего автомобиля от загрязнения и износа, станут автомобильные чехлы. Допустим, вы приобрели новенький Рено Логан и хотите защитить сиденья от износа, вам идеально подойдут автомобильные чехлы Рено. Благодаря тому, что для каждой марки автомобиля вы сможете подобрать свои авточехлы, например, для автомобиля Рено, однако вы также сможете приобрести авточехлы конкретной марки, например, авточехлы Логан.
Также при помощи автомобильных чехлов вы обновите салон подержанной машины. В том случае, если вы приобрели далеко не новый, например, Daewoo или же Шевроле и хотите скрыть изношенные потертые сиденья, в таком случае вам придут на помощь специальные автомобильные чехлы Daewoo и автомобильные чехлы Шевроле. Однако, если вам абсолютно нет никакого дела до автомобильных чехлов Daewoo и Шевроле, благодаря богатейшему разнообразию товара в нашей компании, вы без трудасможете выбрать чехлы для любых интересующих вас автомобилей.

Все это вы сможете приобрести в нашей компании по весьма доступной цене, которая ни коим образом не отразиться на высоком качестве приобретенного у нас товара. Наша компания предлагает многообразие авточехлов из кожи, из экокожи и многих других материалов. Какой бы материал вы не выбрали в нашей компании, будьте уверены в его качестве.

Для тех, кто не желает приобретать стандартные чехлы, наша компания занимается также индивидуальным пошивом. Пошив автомобильных чехлов – дело довольно хлопотное, но при всем этом, весьма полезное и необходимое. В процессе работы делают замеры сидений, затем изготавливают выкройки, которые по миллиметрам повторяют контуры сидений, особое внимание уделяется наличию различных отверстий и многому другому. Штат нашей компании составляют исключительно высококвалифицированные специалисты, которые тщательным образом контролируют весь процесс изготовления авточехлов на заказ, за счет чего вы можете не сомневаться в их качестве, долговечности и безопасности.

Приобретая продукцию нашей компании, вы автоматически приобретаете гарантию комфортного пребывания в авто, независимо от того каким автомобилем вы владеете, новым или подержанным.

Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13