Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Авточехлы из шерсти

Красивые автомобильные чехлы для кресел вашей машины – это оригинальный способ самовыражения. Приобретая такие чехлы, например из овечьей шерсти, Вы заботитесь не только о привлекательности Вашего салона, но и о своем состоянии здоровья. Согласитесь, что в зимнюю стужу поутру, гораздо приятнее присесть на теплый пушистый мех, а в знойные летние денечки, такие чехлы не нагреваются под воздействием солнечного света. Автомобильные чехлы из шерсти, как правило, производят из австралийской овчины. Они имеют богатый ассортимент цветов и оттенков. Поверьте на слово, такие изделия своим шикарным видом, обновят любой салон, превратив привычные поездки в увлекательные путешествия.

Также следует отметить, что материал из которого производят автомобильные чехлы, даже те которые ярко окрашены, не приносит никого вреда здоровью их владельца, а также окружающей среде, так как он является экологичным и безопасным. Тем не менее некоторые водители могут возмутиться тем, что меховые чехлы не практичны в плане пролитой воды или нечаянно просыпанного сигаретного пепла, а это, смею заметить весьма существенная проблема для стильного вида салона. Однако, она быстро разрешимая. Автомобильные чехлы из шерсти можно стирать в стиральной машине при температуре не выше +30ºС, с использованием мягких порошков без предварительного замачивания, или очистить при помощи специальных химических средств. Как правило, все зависит от степени загрязнения. Очень важный момент это сушка чехлов. Сушить такие чехлы необходимо только естественным путем, избегая прямых солнечных лучей. Специалисты также рекомендуют пылесосить салон. Такие меховые чехлы очень легко надеваются на сиденья, и также просто снимаются. Данные чехлы не поддаются линьке, не выцветают при стирке, ведь покраска выполнена на высочайшем уровне самыми качественными красками. Вам необходимо запомнить простейшее для себя правило, ваши чехлы нуждаются в незначительном, НО постоянном уходе.

Еще одно преимущество авточехлов из шерсти, это то, что они способны скрыть потертости и дефекты. Так что, если вы нуждаетесь в перетяжке салона, но не можете себе этого позволить, вам достаточно будет приобрести автомобильные меховые чехлы.

Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13