Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Автоателье - что это?

15.03.2017
На сегодняшний день не многие автовладельцы знают, что такое Автоателье, а также некоторые и не догадываются о их существовании.
Автоателье начали появляться в начале 90-х годов во время возникновения рыночных отношений и при начинающемся росте автомобильного парка у граждан нашей страны, правда тогда они назывались намного проще - Перетяжка салона  или Пошив авточехлов.

На нынешнем автомобильном рынке под названием автоателье выступают компании которые занимаются не только интерьером салонов автомобилей (например как мы), но и мастерские работающие по изменению экстерьера автомобиля, фирмы устанавливающие стерео и видео системы, автосервисы по детейлингу автомобилей. Но согласитесь, что само словосочетание - АвтоАтелье говорит о том, что данная компания которая выступает под этим названием занимается именно пошивом салонов для автомобиля, а также другими работами, например:
 - Перетяжка сидений
Перетяжка потолка алькантарой
Перетяжка руля
- и другие работы связанные с изменением интерьера автомобиля.

Исходя из вышеперечисленного мы с уверенностью можем сказать, что мастерские занимающиеся пошивом и перетяжкой это и есть автоателье!

Например наше Автоателье SealAuto в Москве начало свою работу в середине лета 1998 года и на протяжении многих лет занимается только перетяжкой салонов - то есть мы стараемся держать наш производственный процесс работы только в этих направлениях и не увеличиваем объем услуг, чтобы оставаться профессионалами в своей области работы и с каждым днем выполнять ее лучше, качественнее и эффективнее.

Многие сотрудники Автоателье SealAuto работают почти сначала образования компании и имеют богатый опыт в своей сфере деятельности, поэтому обратившись в нашу компанию вы обязателно получите только квалифицированную помощь в выборе материала или подбора дизайна салона автомобиля и профессиональные услуги по перетяжке салона и пошиву авточехлов.

Мы всегда рады новым клиентам, которые приходят к нам со своими идеями по изменению внутреннего мира любимых авто и ждем всех желающих автолюбителей которые хотят сделать перетяжку салона или заказать иную услугу в одном из лучших Автоателье в Москве.
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13