Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Женские автомобильные чехлы

Дорогие наши и многоуважаемые женщины! Вам наскучили серые автомобильные чехлы? Салон вашей любимой машины в ужасном состоянии? Или может быть вы хотите сберечь салон своего автомобиля от износа? В таком случае, вам необходимо поторопиться, для того, чтобы приобрести у нас чехлы для вашего автомобиля, которые не только сберегут, но и преобразят салон вашей машины.

Наша компания занимается не просто реализацией автомобильных чехлов для кресел любых марок и моделей транспорта, но также и индивидуальным пошивом. Обратившись к нам, вы приобретете продукцию, которая будет полностью отвечать вашему вкусу. Женские автомобильные чехлы шьются в нашем ателье высококвалифицированными специалистами. Перед тем как начать работу по пошиву, делают замеры сидений, для того чтобы чехлы идеально подходили вашей машине, делая поездки удобными и безопасными.

В том случае, если у вас нет времени, или вы не располагаете средствами для индивидуального заказа, или подбора товара именно для вашей марки автомобиля, наша компания готова предложить вам универсальные накидки. Такие чехлы максимально возможно рассчитаны для различных видов машин. При их производстве использовался высокопрочный материал, который великолепно справитьс с возложенными на него обязанностями.

К выбору продукции такого характера следует подходить более чем серьезно. Так как, приобретая новые автомобильные чехлы, вы не просто обновляете салон, но и в какой-то мере выражаете свой внутренний мир и характер.

В нашей компании работают высококвалифицированные специалисты, которые проконсультируют и помогут вам, при выборе необходимых вам автомобильных чехлов. Связаться с нами вы сможете при помощи контактных данных указанных на сайте, а так же через данный сайт вы можете сделать он-лайн заказ приглянувшейся вам продукции.
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13