Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Пошив чехлов на автобусы.

04.07.2017
Мы рады предложить нашим клиентам услугу по пошиву чехлов на коммерческий транспорт.
Наше автоателье в кратчайшие сроки может изготовить чехлы для рейсовых автобусов, маршрутных такси, микроавтобусов и т.д.
У нас большой выбор материалов, которые специально используются для чехлов на коммерческий транспорт.
Нашими клиентами в данный момент являются - компания UTG аviation servises (для них мы изготавливаем чехлы для микроавтобусов работающих в аэропорту), компания автобусных перевозок по регионам России (для этой фирмы мы отшиваем чехлы на рейсовые автобусы), ОАО Московская тепло-сетевая компания (чехлы на грузовой транспорт), компания СпецНефтеТранс (пошив чехлов, а также установка чехлов на микроавтобусы Фольксваген Каравелла), компания СпецСвязь (авточехлы для сидений на инкассаторские автомобили) и многие другие фирмы и компании использующие коммерческий автотранспорт.
Авточехлы для коммерческого транспорта помогают владельцам компаний сохранить заводскую обивку сидений на протяжении всего эксплуатационного периода автомобиля или автобуса. Чехлы защищают обивку от грязи, пыли, от пепла сигарет, также от выгорания ткани при попадании солнечных лучей.
Автоателье СеалАвто предлагает пошив чехлов на микроавтобусы, автобусы и другой коммерческий транспорт, а также профессиональную установку чехлов на сидения для данного транспорта.
Будем всегда рады выполнить работы по пошиву чехлов для вашего транспорта.
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13