Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Пошив автомобильных чехлов для иномарок

08.06.2015

Мы очень рады приветствовать вас на сайте нашей компании. Здесь вы найдете для себя величайшее многообразие чехлов (от универсальных до модельных) для вашего автомобиля. Мы занимаемся реализацией данной продукции для любых марок и моделей автомашин.

Понятие «Универсальные» - подразумевает чехлы, комплектация которых, как правило, подходит для всех изделий.
«Модельные» чехлы производят под конкретную марку автомобиля. При изготовлении таких чехлов, учитывают каждую особенность сиденья на которое шьется чехол.

Преимущества авточехлов, производимых нашей компанией:

1. Производство осуществляется исключительно из прочной и износостойкой обивочной ткани, которой не вредит влажная уборка, стирка и химчистка.

2. При индивидуальном пошиве, заказчику предоставляется право выбора цвета и фактуры ткани.

3. Автомобильные чехлы могут быть как однотканными, так и комбинированными.

4. Возможен заказ любого дизайна, например, с дополнительными карманами.

5. Производство осуществляется для всех автомобилей, будь то иномарка или отечественный.

6. Возможность покупки по весьма низкой стоимости.

7. Кротчайшие сроки пошива с индивидуальной выкройкой.

Наше ателье специализируется на пошиве чехлов не только с высочайшими эксплуатационными характеристиками, но и на пошиве элегантных авточехлов. Так как в нашем ателье элегантный внешний вид продукции не менее важен, чем их эксплуатационные свойства. Красивые и качественные чехлы приобретенные в нашей компании, подчеркнут не только вашу индивидуальность, но и защитят обивку салона вашего железного друга от всякого рода негативных воздействий.

Благодаря тому, что ниши чехлы легко не только надевать но и снимать, вы всегда сможете без труда очистить их от грязи и пыли.

Мы занимаемся пошивом покрытий в машину уже много лет, и за долгие годы работы наш опыт многократно возрос, а штат нашей компании составляют исключительно высококвалифицированные специалисты с высочайшим опытом работы в данной сфере, которые всегда помогут и подскажут при заказе и покупке нашей продукции.

Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13