Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Перетяжка салона в автоателье SealAuto

12.03.2018
Наше автоателье это единственная компания в Москве и во всей России которое выполняет работу по перетяжке салона в течение 1 рабочего дня! Не удивляйтеь такой такой информации, при выполнении работ с салоном вашего автомобиля в работе участвуют сразу 5-6 сотрудников, что позволяет нам не растягивать процесс на несколько дней как в других ателье, и дает вам возможность не оставаться без любимого авто так долго! Это наша основная особенность никак ни влияет на качество выполняемой нами работы, в этом вы можете убедиться просмотрев работы по перетяжке салона на нашем сайте или взглянуть на отзывы наших клиентов!

Мы предлагаем большой выбор проверенных и только качественных материалов для перетяжки салона автомобиля или перетяжки сидений, возможность выбора цветовой гаммы и фактуры материала, определиться с цветом ниток и возможной отделочной строчкой на изделии. На все выполненные работы и материалы мы даем гарантию от 1 года до 5 лет в зависимости от выбранной услуги и материала. 

Автоателье SealAuto предлагает клиентам профессиональный подход своих сотрудников к выполняемой работе и к качеству продукции мы стараемся максимально быстро и в установленный срок выполнять предоставляемые нами услуги.

Мы всегда рады видеть вас в нашей мастерской и обещаем вам что выбрав команду СеалАвто вы останетесь довольны результатом нашей творческой работы!
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13