Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Чехлы на автомобильные сидения — комфорт и качество!

Так как сегодня мы вынуждены большую часть времени проводить в машине, мы имеем полное право обустроить свое маленькое пространство так, как позволяет нам фантазия. Это так прекрасно, когда салон автомобиля гармонирует не только с цветом кузова машины, но, к примеру, и с оттенком глаз. Я думаю, со мной согласится каждый, кто хоть малую долю своего времени проводит в авто.


Чехлы на сидения автомобиля позволяют сохранить стандартную обивку салона, бережно оберегая ее от грязи и пыли, потому как никакая чистка не вернет вашему салону первоначальный вид. Чехлы на сидения для авто вы можете приобрести в интернет магазине, а также по индивидуальному пошиву. Такие чехлы позволят скорректировать посадку, а специально-предназначенные валики и подпорки, повторяющие форму тела поддержат голову и спину, что весьма важно при длительных поездах на автомобиле.

А теперь, хотелось бы поведать о материалах, из которых и изготавливаются чехлы. Весьма доступными являются автомобильные чехлы, выполненные из гобелена, ткани и плюша. Такие чехлы великолепно впитывают влагу и очень просто стираются. Правда существует некий минус, после такой стирки чехлы могут потерять форму и усесть. Это станет заметно при перетяжке сиденья авто. Однако самый основной их недостаток — быстро изнашиваются. Наиболее доступны по цене и долговечны, это чехлы из синтетического материала. Такие чехлы весьма просто стирать и легко чистить при помощи пылесоса. Значительный недостаток — неспособность материала вбирать влагу, при этом они скользят и электризуются.

В случае, если вы решили остановить свой выбор на чехлах для автомобиля, выполненных из велюра, вы гарантированно получите прочность и надежность по качеству. В знойную, жаркую погоду чехлы из такой ткани не липнут к телу, и весьма просто чистятся пылесосом. В случае попадания пепла от сигареты велюр не плавится и не прогорает. Основной минус – легко притягивает пыль.

Чехлы, выполненные из кожи или из ее заменителя, считаются долговечными, и не прихотливыми в уходе. Существенный недостаток – их очень просто поцарапать.

Вы можете приобрести чехлы для своего автомобиля из любого вида материала, самое главное чтобы они легко и просто снимались, для их чистки и стирки.

Если говорить о разновидностях, то существуют:

  • универсальные, такие чехлы подходят для всех автомобилей. В наличии имеется большой выбор цветов и оттенков, но они не всегда точно смогут повторить форму кресла;
  • модельные, учитывают некоторые особенности форм сидений. Могут подойти к определенным моделям машин.
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13