Москва, Научный проезд, д.13
Калужская
Схема проезда
Вторник-пятница
9:30 - 21:00
Суббота
9:30 - 18:00
Воскресенье-понедельник
выходной

Автоателье

14.10.2015

Автоателье занимается непосредственно пошивом чехлов и перетяжкой салонов. Опытные специалисты, профессионалы своего дела, преобразят салон вашего автомобиля. Они разработают дизайн и стиль подходящий именно вашему характеру, сошьют чехлы на сиденья и найдут нужные материалы. В случае, если Вы уже определились с дизайном для своего авто, однако по каким то причинам не в силах его реализовать, значит автоателье - это именно то, что Вам необходимо в данной сложившейся ситуации. Так как только в автоателье Вам сошьют, все что угодно – от маленьких чехлов рычага коробки передач до укрывных тентов на автомобили.

Также в автоателье, без труда могут изготовить:

  • чехлы для запаски,
  • утеплители моторных отсеков и внутренние утеплители капотов,
  • защитный чехол на капот и переднюю панель автомобиля, разных размеров и конфигураций.

Как правило, приобретая автомобиль, мы желаем, чтобы обивка оставалась в хорошем состоянии. В данном случае вам может помочь исключительно автоателье. Профессионалы своего дела сошьют для вашего авто чехлы так, что они будут сидеть на креслах «точно влитые», и более того, выглядеть они будут весьма презентабельно. Согласитесь, ведь гораздо проще заказать индивидуальный пошив чехлов, нежели приобрести уже готовые, которые могут и не сесть как надо. К Вашему вниманию, представляется большой выбор материалов, различающихся по цене и качеству.

Бывают и такие случаи, когда через некоторое время, обивка салона начинает надоедать и перестает радовать как раньше. Она не устраивает по цвету или фактуре, либо материал просто износился, потеряв былую привлекательность. В таких случаях, бывает достаточным просто усовершенствовать дизайн. В автоателье вы преобразите салон вашего авто до неузнаваемости.

Специалисты, работающие в автоателье, предложат Вам индивидуальный проект, по обновлению интерьера, либо если вы того захотите, повторят старый дизайн. Работы по вашему салону выполнят в оговоренные сроки, а также выдадут всю необходимую документацию на выполненные работы и затраченный материал. Поэтому, Вы всегда будете в курсе, за что заплатили деньги.

Также автоателье играет решающую роль в случаях, когда необходимо купить или продать автомобиль с деформированным салоном. Специалисты очень внимательно осмотрят машину, предложив свои решения для того, чтобы вернуть вашему железному другу презентабельный вид и комфорт. А Вы в свою очередь, долгие годы будете гордиться и радоваться своим салоном.
Адрес:
Москва, Научный проезд, д.13